Не запускается фар карай 3 (неопределен владелец продукта)

Harry Potter Ученик (122), на голосовании 9 месяцев назад
Так вышло что у меня украли мой стим акаунт и активировали игру на другом аке юбисовт.
Стим акаунт я вернул,но теперь не могу поиграть в 3 фар край из-за того что его активировали на другом акаунте. Помогите пожалуйста! как это исправить...
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шишкин Профи (649) 10 месяцев назад
У тебя через одну почту и там и там зарегано ?
Дмитрий ШишкинПрофи (649) 10 месяцев назад
Вобщем смело удаляй аккаунт юбисофт Коннект и создавай новый , похожая проблема у меня была
Harry PotterУченик (122) 10 месяцев назад
Если вы про ак стим и юбисовт конект, то там разные почты
Дмитрий Шишкин Профи (649) Harry Potter, тем более, делай новый акк на юбисофт Коннект
Всё равно без Стима ты не сможешь в неё поиграть , я сам проверял
Harry Potter Ученик (122) Дмитрий Шишкин, ну так вопрос в том как убрать ее с акаунта скамера. ну или какой-то другой способ ее получить...