Муфтият Дагестана решил запретить ношение никаба, последует ли из-за этого очередной теракт ?

зинаида зусман Мастер (2291), закрыт 6 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
Лучший ответ
ако южэ Просветленный (22516) 7 месяцев назад
не запретил и где ссылка на свежую информацию?
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (392511) 7 месяцев назад
Армянское радио отвечает:
Нет. Не последует
Президент Мира Искусственный Интеллект (130041) 7 месяцев назад
Зина, вот это новость. Представляю, какие неожиданности для них.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (226292) 7 месяцев назад
Для дагестана запретить никаб (наряд аравийских мусульманок), это как в Татарстане запретить набедренную повязку. Ну не их это традиция.