Самый красивый знак зодиака

Лера Лилит Ученик (60), открыт 3 дня назад
люди под каким знаком зодиака очень красивые?
6 ответов
Таиса Агапова Оракул (83036) 2 дня назад
весы,
часто красивые глаза у львов.
Таиса АгаповаОракул (83036) 2 дня назад
кстати, понятие красоты у людей разное.
Astro-Fan Мыслитель (7185) 2 дня назад
Каждый по-своему. Красивый, вернее привлекательный человек может быть, если Венера не повреждена, асцендент, 1 и 2 дом .

Привлекают внимание люди с Венерой в весах или льве, водолее, близнецах, при условии что венера в 1 или 2 доме.
Astro-FanМыслитель (7185) 2 дня назад
Можно составить свой топ привлекательных звезд просто выбрав из разных знаков. На привлекательность ещё нетипичность представителя знака влияет- когда в 1 и 2 доме планета не в в том же знаке и дома что и солнце.

Например, вроде бы актёр Джедидайя Гудакр по солнцу козерог, но внешне вообще не он. От козерога только холодность взгляда. Видимо потому что смесь разных знаков у него в натальной карте. Или ещё один пример Чед Мюррей- типичные девы так не выглядят.
Astro-FanМыслитель (7185) 2 дня назад

Вот на ваш вкус как?
Лера Лилит Ученик (60) Astro-Fan, хорошенькие,особенно 3 понравился
Astro-FanМыслитель (7185) 1 день назад
Есть такое- полазив по сайту кинориума можете найти, ту внешность парня, что нравится. Там оочень много разных молодых актёров. Выбирай не хочу.
Светлана Астролог Мастер (1456) 1 день назад
Люди с Венерой в Весах и во Льве