Когда вернут телефон

кирилл леонтьев Ученик (34), на голосовании 4 месяца назад
подскажите пожалуйста, сотворил нехорошее дело, изъяли телефон(на нем были видео доказательства), недавно был суд по поводу дела, по поводу телефона сказали вернуть по прендалежности. Завтра пойду за копией приговора(дали 3 года химии) Как это происходит и через сколько я его смогу получить(через какое время).
Голосование за лучший ответ
Mend Mends Знаток (251) 5 месяцев назад
Когда рак на горе свистнет
Илья Левин Мастер (1040) 5 месяцев назад
так ты же написал вопрос, знрачит вернули
кирилл леонтьевУченик (34) 5 месяцев назад
у меня телефон который изъяли, уже 3 месяца у них лежит, суд пару дней назад был.
Макар Ковалев Профи (566) 5 месяцев назад
когда я решу, я твой папочка
Аркадий Зубов Мыслитель (5023) 5 месяцев назад
Тебе лишь бы в телефончик поиграть
мне он не нужен, на продажу)
Samper Мыслитель (8973) 5 месяцев назад
Какие 3 года химии? Типо на уроках сидеть заставят 3 года?
Qefa ErabdsГуру (3278) 5 месяцев назад
Именно
Samper Мыслитель (8973) Qefa Erabds, пздц
мне 18 лет, дали ч3 ст339 УК РБ, я в школе к сожалению последний раз 4 года назад был(
Samper Мыслитель (8973) кирилл леонтьев, а химия тут при чëм?
The Hunter Daus Мыслитель (7550) 5 месяцев назад
А ты с чего пишешь?
с телевизора
Сергей Голофаст Профи (652) 5 месяцев назад
спроси у них мы то откуда знаем
вопрос думаю для людей умнее тебя задавался) Ну как я понимаю сидят мальчики в час ночи которым делать нечего, дичь выносят на вопросы.
Сергей ГолофастПрофи (652) 5 месяцев назад
тебе заняться нечем? это к ним вопросы все ибо в каждых регионах по разному бывает
кирилл леонтьев Ученик (34) Сергей Голофаст, в разных регионах законы разные? Прикалываешься? Если странах то еще поверю
AlinaSL Гуру (2542) 5 месяцев назад
Могут вообще не вернуть. Никогда.
на суде решили уже что вернут
AlinaSL Гуру (2542) кирилл леонтьев, Очень рада это слышать. Пусть так и произойдет.