Отношения ну я хз

Илья Гусев Ученик (112), на голосовании 5 месяцев назад
Короче это просто жопа, у меня есть девушка и она свела моего друга с другой девкой и теперь короче мне нравится девушка друга, че делать, хелп
Голосование за лучший ответ
HANI Просветленный (28078) 6 месяцев назад
троль . ниче не делать . жить как дальше - перенравиться со времнем . чаще бывай со своей девушкой. думай о том как ты ее любишь .

короче как себя настроишь ту любить и будешь .
Илья ГусевУченик (112) 6 месяцев назад
Та в том то и дело что люблю свою, но симпатия к другой есть
HANI Просветленный (28078) Илья Гусев, это нормально ... возможно так будет еще не к одной. я обьяснил что надо делать , все зависит от твоих мыслей . почаще говори себе что ты .. у тебя к другой симпатия и все испортишь )). я серьезно попробуй меня понять . забудь о ругой настрой себя на то что вот ... вот она единственная . тока это если не получиться у вас ... ты это ... настрой то настрой но головой понимай .. разное может быть ))