Почему я не чувствую кайфа в интиме?

Никита Жоржев Ученик (130), закрыт 5 месяцев назад
Я молодой парень, недавно появилась девушка, в детстве пробовал мастурбировать, всегда не чувствовал кайфа, просто вожу туда сюда и всё, и сейчас так же, девушка делает минет, а мне абсолютно все равно, только немного тепло и всё, подскажите что такое
Лучший ответ
? Оракул (74131) 6 месяцев назад
хз, с сексопатологом пообщайсЯ
Остальные ответы
-_- Искусственный Интеллект (212369) 6 месяцев назад
ты бракованный, где ты тут видишь больничную вывеску? к доктору.
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (27168) 6 месяцев назад
пробуй сам минет делать
Никита ЖоржевУченик (130) 6 месяцев назад
Смешно, молодец
Никита Жоржев, асексуал ты