Заказал кроссовки через вб

Александр Долгих Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Если я заказал кроссовки с ВБ а открыв коробку показывает всякие бумажки что они с пойзона что это значит?
Голосование за лучший ответ
Max1mmm Мыслитель (7807) 2 месяца назад
Что ты нарвался на перекупа
leon meleshОракул (72731) 2 месяца назад
купить товар у изготовителя рядовому гражданину почти невозможно.
это всегда "перекупщик". забудь это слово. это ПРОДАВЕЦ!
Max1mmm Мыслитель (7807) leon melesh, да-да, не рассказвай сказки. Возможно всё
YARIK Arh Ученик (6) 2 месяца назад
Что продавец хочет показать что они "оригинальные"
Александр ДолгихУченик (106) 2 месяца назад
А как понять так ли это?
YARIK Arh Ученик (6) Александр Долгих, вообще я хз есть ли на вб орига
YARIK ArhУченик (6) 2 месяца назад
Заказывать не через вб
Александр Долгих Ученик (106) YARIK Arh, откуда тогда?
YARIK ArhУченик (6) 2 месяца назад
Хз авито если есть знакомые в европе-сша то оттуда
Rider64RUS Искусственный Интеллект (114067) 2 месяца назад
Заказ проверяется в пункте выдачи.
Ты не в курсе этого?
Да я проверял но не понимаю что это может значить
Milki Mania Профи (553) 2 месяца назад
Я всегда оригинал у ребят заказываю в Telegram @fashion_bear
Считаю, что у них самая низкая комиссия на выкуп, всего 5% или 500р., дешевле и надежнее вариантов не находил. И калькулятор расчета стоимости удобный у них на сайте, а так же предоставляют "инвойс" выкупа