Какие аниме глянуть новичку

Всеволод Свидзинский Знаток (305), открыт 3 дня назад
Только без 1man 1 jar 2 girl 1 cup и все в своем роде))
14 ответов
Амир Исламов Знаток (332) 3 дня назад
Лучше никаких
Max1mmmМыслитель (5072) 3 дня назад
Тоже верно xD
YARIK Arh Ученик (125) 3 дня назад
Два цветка семейства такасину маг целитель (лучше с родителями смотреть)
MrBumy Профи (860) 3 дня назад
Мой сосед Тоторо, ходячий замок, унесённые призраками
Cool 777 Знаток (389) 3 дня назад
Лучше никаких,
Не позорься )
"kma Оракул (55658) 3 дня назад
Зайдите на любой сайт онлайн просмотра аниме и выбирайте примерно интересные Вам с высоким рейтингом.
冬花 Просветленный (41710) 3 дня назад
Классику, рассчитанную на большую аудиторию, больше походящие на обычные западные мультики, чтобы легче было переходить. Думаю, от Хидео Миядзаки можно глянуть, потом какого-нибудь «Берсерка», потом «Монстр», «Евангелион» (?), ну и так топать по психологическим аниме и добраться до аниме-гаремников, где супер-пупер сильный герой встречается с 100 девушками грудастыми. От «Берсерка» до «Перерождения» со смартфонов. К сожалению, это единственный путь анимешника.
ACМудрец (13890) 3 дня назад
Берсерк это Ж па .
Тревор Таунли Гуру (3298) 3 дня назад
Атака титанов
ACМудрец (13890) 3 дня назад
еже большая ж чем берсерк ... ))
ACМудрец (13890) 3 дня назад
еще
AC Мудрец (13890) 3 дня назад
Лучше не каких ... мне кажеться можно глянуть одно и на этом завязать ... двойная матрица - Армитаж . но все это ерунда ... )), а так нравились , голден бой , самурай х и как нестранно Шаман кинг ... хоть шаман может показаться сильно детским но в нем есть интересные идеи .
ACМудрец (13890) 3 дня назад
есть конечно разные .. ЭЭрго прокси или Триган ... или тот же Рогнарек ...

кстате Дофус довольно забавная ерунда ... но хз ...

Чип и Дейл глянь - старый . Гайка вне конкуренции )) .
Darkwing Duck Гуру (2783) 3 дня назад
И черного плащА , Я ужас летящий на крыльях ночи !!!