Мне в интернете женщины отвечают 1 раз из 10 примерно, а вам?

Повелитель мозгов Ученик (3), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (27168) 6 месяцев назад
а мне они нафиг не нужны бегать еще за ними
Повелитель мозговУченик (3) 6 месяцев назад
А е..ть кого
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (27168) Повелитель мозгов, я выше этого
СимоновУбейНемца Ученик (22) 6 месяцев назад
что ты им пишешь и зачем?
где-то можно найти себе интернет-бабу?
Алекс Берег Оракул (54148) 6 месяцев назад
Мне не отвечают, потому что ничего не спрашиваю. Своих в реале хватает
venusman Мыслитель (8934) 6 месяцев назад
Так же. У многих цели не совпадают
Дивергент Высший разум (1774894) 6 месяцев назад
Они мне сами пишут. А я отвечаю. Одной из десяти.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18305) 6 месяцев назад
10-15 лет назад в icq отвечали примерно с такой же частотой, что не помешало собрать пару сотен контактов. Потом я понял бессмысленность виртуального общения и прекратил его. Кстати, icq была полностью анонимной, что было намного лучше.