Почему все шутят про мат>

Morat Slovo Pacana Знаток (385), на голосовании 1 месяц назад
как бы вы шутите но пр этом не хотите поговорить 1 на 1и говорите что мама в стритклубе типо не смшено и я долден смеятсч но давай шути шути мне же не смешно у вас реал какие то проблемы вы не пацагы чтобы так шутить
Дополнен 2 месяца назад
вобще не смешно мне пофиг шутите дальше. вы необразованые идеоты вы вобще сдурели.
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (603537) 2 месяца назад
" шутят про мат> " - мат, сол, мол...

женЬщина
п Оракул (72017) 2 месяца назад
да дегенераты тут в основном, приходи поглумиться над недоразвитыми, не воспринимай их близко к сердцу
venusman Мыслитель (8901) 2 месяца назад
Шляпу написал какую то
Vasiky Pupkeen Мудрец (18275) 2 месяца назад
Я про матерей не шучу. Не одобряю этого.

Однако, тебе бы тоже образование не помешало, чтобы писать слово мать и идиоты без ошибок.