Почему все шутят про мат>

как бы вы шутите но пр этом не хотите поговорить 1 на 1и говорите что мама в стритклубе типо не смшено и я долден смеятсч но давай шути шути мне же не смешно у вас реал какие то проблемы вы не пацагы чтобы так шутить

Дополнен

вобще не смешно мне пофиг шутите дальше. вы необразованые идеоты вы вобще сдурели.

да дегенераты тут в основном, приходи поглумиться над недоразвитыми, не воспринимай их близко к сердцу

" шутят про мат> " - мат, сол, мол...

женЬщина

Я про матерей не шучу. Не одобряю этого.

Однако, тебе бы тоже образование не помешало, чтобы писать слово мать и идиоты без ошибок.

помоги найти номер, по юзу чувака

Шляпу написал какую то