Как приручить голубя?

Виктория Коломиец Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Обезьяна Тухлая Мудрец (10295) 4 месяца назад
Купить у заводчика
Ну или отпиши в тг @Bomj34 если на серьезке вопрос
Щагол Гуру (2646) 4 месяца назад
купите хлебушка, можно любой хлеб, затем прикармливайте одного голубя, в первой кормёжке пометьте его как то, затем далее его только и кормите, так дней 4-5 затем в один начните своим пальцем к его лапкам/ножкам свой палец ставить как подставки для него, только не насильно а то он убежит от туда где вы его кормили, затем если удалось его лапки осадить к себе на палец словно к ветке, пробуйте опять поставить на палец, затем только кормите, потом так 4-5 раз до тех пор пока он сам не начнем на ваш палец как на ветку приземлятся, позже попробуйте построить ему домик у вас на балконе/окошке, и туды заберите его, главное не насильно, убежит значит потом вернется, поздравляю у вас домашний голубь