Как найти друга?

Влад Буёкас Ученик (222), закрыт 1 месяц назад
Мне с другом по 12 лет. У нас был ещё один, но мы с ним поссорились, из-за реально вязких причин. Теперь мы с другом хотим найти нового.
Только проблема в одной загвоздке...
Мне хоть и 12, но мне нравятся именно ПК, а не футбол и прочее. У меня больше стремление как то деньги заработать. Да, и я какой то более выделяющийся из всех своих ровесников. Они дети, а я, будто взрослее их. При этом, я не дед инсайд там, дотер или скуф, а простой человек, которому по циферкам 12, а по душе, 14-16...
Подскажите, как друга найти? Буду премного благодарен.
Лучший ответ
Светлана Максимова Профи (826) 2 месяца назад
Для начала закончить школу достойно.Все время выделять учебе.
Влад БуёкасУченик (222) 2 месяца назад
Интересно, зачем? Нет смысла быть зубрилой в школе, тем более сейчас лето.
Остальные ответы