Помогите найти сериал про паранормальную гостиницу/отель, пожалуйста!

Александра Кузнецова Знаток (314), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте! Помогите найти сериал про отель, пожалуйста. Уже продолжительное время пытаюсь найти сериал, который видела в детстве, но никак не выходит. Может это был сериал и про большой дом, но помню, что во время вступительной заставки была дверь с номерном комнаты. Вполне возможно, что это число присутствует и в названии. По сюжету сложно сориентироваться, но помню поворот, который меня сильно впечатлил: владелец этих владений оказался отцом девушки, что приехала туда со своей компанией. Помню сцену, где её топили в ванной и (если это не плод моего воображения) над ванной свисал галстук хозяина дома. Да, информации не много, но я была бы очень рада помощи!
Лучший ответ
Golden Boy Просветленный (23649) 3 месяца назад
непомею точно но можно погугить ... я сам непомню названия )) гуглел как то ... но это фильм ... там еще был механизм выпускающий разных монстров .

счас хз даже как и спросить найти . да нестоит пусть твои детские вречатления сохраняться )
Александра КузнецоваЗнаток (314) 3 месяца назад
Я уже искала в интернете. Но это точно сериал, а не фильм. И ничего про механизм я не помню
Golden Boy Просветленный (23649) Александра Кузнецова, ммм жаль . ну я написл, что лучше временами не пересматривать в детстве может быть одно восприятие счас другое ) . испортите воспоминания )