Гло или Лил Солид?
Меня интересует ТОЛЬКО реальная продолжительность сессии на Лил Солид 2. Привязана длительность ко времени, как на Гло? Или к количеству затяжек, как на икосе?
Вопрос простой к тем кто реально пользовался.
З. Ы. ТТХ устройств слать не надо. Вопрос конкретно про сессию.
Гло однозначно лучше.
Количество затяжек Гло не считает, хоть 50 глубоких тяг сделай в среднем длительность сеанса у Гло 3,5-4 минуты в стандартном режиме.
Курил Гло было лучше.
Недавно купил лил немного огорчён количество затяжек 11, после вибрации ещё 3 затяжки.
По сути 11 затяжек это мало и врут что их 14 после вибрации три затяжки нужно быстро сделать это дурдом какой-то.
Сеанс лил солид длится ровно 5 минут если в течении этого времени сделать 14 затяжек.
Ровно пять минут с момента разогрева и до самого окончания сеанса, если 11-14 тяг сделать раньше 5 минут сеанс окончится быстрее, он вибрирует сразу как только будет сделано 11 затяжек, потом можно сделать ещё три тяги и всё.