Можно ли во время диеты, кушать салат из спаржи с корейской морковью?

Начинающий Музыкант Ученик (23), открыт 2 дня назад
9 ответов
производство Мастер (1443) 2 дня назад
можно если делая салат не добавлять сахар
Начинающий МузыкантУченик (23) 2 дня назад
Ну это делал не я, а купил в магазине. В составе сахара нет
производствоМастер (1443) 2 дня назад
у меня сахар прыгает!! ночью сухость во рту и пить! я решил вопрос! много овощей! фрукты типа (черешня абрикос дыня) можно есть но понемногу! дыню обожаю .. кушаю.. 2 скибки и нюхаю)) бывает так
Jacob G. Искусственный Интеллект (280084) 2 дня назад
во время диеты можно есть абсолютно все, что хочешь. и острое, и сладкое, и соленое, и жирное. вообще без разницы. потому что диета - это балансировка калорий, а не отказ от калорий.
Vladimir Skriabin Мудрец (16653) 2 дня назад
Квашеные продукты ешьте
Искусственный Интеллект (120803) 2 дня назад
Салат из спаржи с корейской морковью может быть частью здоровой диеты, так как оба ингредиента низкокалорийны и питательны.
Олег Кантуев Просветленный (23546) 2 дня назад
Да, можно включать салат из спаржи с корейской морковью в рацион диеты, так как оба эти ингредиента являются низкокалорийными и полезными для здоровья.
evtv Мастер (1702) 2 дня назад
Не заостряй внимание на диетах. Кушай все....Только порции измени в меньшую сторону, гуляй на воздкхе больше, плавай,бегай.Похудеешь сразу.
Зеркало Оракул (86310) 2 дня назад
Морковь нафиг в ней много глюкозы, спаржу можно.
~*~Аnomaly~*~Просветленный (23620) 2 дня назад
Если морковь сырая, - то можно :)
~*~Аnomaly~*~ Просветленный (23620) 2 дня назад
Нет, по причине того что специи возбуждают аппетит и тебя понесет на все вкусное потом, особенно к вечеру.