Сворачивание программы после автозапуска

Хочу сделать так чтобы Яндекс музыка после автозапуска автоматически сворачивалась, НЕ В ТРЕЙ!, а просто свернулась. Можно ли как-то это реализовать?

Или как вариант у меня на клавилу win стоит бинд win+d чтобы свернуть все, как сделать так чтобы гдето через 10 секунд после включения пк клавиша win автоматически срабатывала и сворачивала Яндекс музыку?

Нет

Можно батник написать и кинуть его в автозагрузку

К сожалению, для автоматического сворачивания программы после ее автозапуска, но не в трей, потребуются дополнительные программные настройки и скрипты