Щека опухла ещё сильнее и появился синяк . Это все после лечения зуба . Что делать?
Лечили зуб 2 дня назад ,вкололи прям очень много анастезии 2 раза по 5 уколов . Зуб сам не болит . А вот щека и десна да . Сегодня опухло ещё сильнее и появился синяк на щеке . Что делать?
К врачу иди
Когда мне лечат то тоже вкалывают по два раза и по 4-5 уколов, это прям база , в прошлый раз очень сильно опухли щеки после лечения, даже можно сказать отекли, как будто солёного на ночь поела очень много. Но у вас какой-то прям странный случай, думают такого быть не должно. Я рекомендую обратиться к лечащему стоматологу и спросить, почему так произошло и что вам сделать.
Зуб пацаны с раёна лечили? Скажи спасибо, что мабилу не отобрали.