За сколько можно продать однокомнатную квартиру?

Квартира 22 м² .
Слегка убитая после съемщиков.
Есть кондиционер рабочий, новый.
Новый холодильник, один шкаф и кухонный гарнитур...

У меня ее снимали пару месяцев в итоге разгромили и теперь я хочу ее продать, но я не знаю какой ценик хотя бы примерно можно поставить..

За пачку сухариков со сметаной

Смотря где, я сейчас посмотрел, моя стоит 7Млн. но это в Питере... Кондеи и шкафы на это не влияют...

Смотря где. В центре Москвы лимонов за 20. На краю Урюпинска тысяч 300.

Смотря где

Открываете циан или дом клик. Смотрите стоимость квартиры аналогичной недалеко от вашец:
Похожий дом (тип дома), похожая инфраструктура, сходная площадь и т.д.
На эту цену и ориентируйтесь.
Цена от многих факторов зависит, например, от города. А не только от метража и кондиционера.