Нужна помощь в Construct 3

Нужна помощь! Делаю игру в Construct 3, игрок ходит по клику на backgorund, но когда я нажимаю на другие обьекты он начинает идти к ним(обьекты которые находятся на разных слоях) и даже те которые стоят на слое где персонаж. Как сделать так что бы персонаж не двигался к ним а оставался на месте?

Это известно как проблема "коллизии" (collision) в Construct 3. Чтобы персонаж не двигался к другим объектам при клике на них, вы можете задать для каждого из них "Слой коллизии" (Collision), который игнорирует персонажа и не дает ему пройти сквозь них. Каждый объект, к которому вы не хотите, чтобы персонаж приближался, должен быть на том же слое коллизии. При нажатии на такие объекты, персонаж остается на месте, так как на него не распространяется коллизия.