Где можно выложить объявление об услуге?

Flounes Мастер (1100), на голосовании 1 месяц назад
Хочу выложить объявление о предложении услуг. На авито бесполезно, сайт специально занижает моё объявление чтобы я покупал продвижение которые не помогут. Где можно выложить объявление где хотя бы будут заказы?
Голосование за лучший ответ
Yoldaş Kâmil Просветленный (26692) 2 месяца назад
Какой город?какая услуга?
FlounesМастер (1100) 2 месяца назад
Омск, услуга 3d печати
Специалист договорного отдела Мудрец (17048) 2 месяца назад
дык это зависит от места твоего проживания и в какой сфере услуги так как есть различные тематические ресурсы, например строительство . так и называется 1stroitelniy.kz ;)
Был бы в КЗ посоветовал бы olx KZ или kaspi объявления

гугл в помощь!
user user Оракул (68988) 2 месяца назад
Да можешь здесь выложить, но правда оно просуществует, всего несколько часов...
Надо писать на тематических форумах... Но тоже забанят...