Flounes
(1100),
на голосовании
1 месяц назад
Хочу выложить объявление о предложении услуг. На авито бесполезно, сайт специально занижает моё объявление чтобы я покупал продвижение которые не помогут. Где можно выложить объявление где хотя бы будут заказы?
дык это зависит от места твоего проживания и в какой сфере услуги так как есть различные тематические ресурсы, например строительство . так и называется 1stroitelniy.kz ;) Был бы в КЗ посоветовал бы olx KZ или kaspi объявления