Посоветуйте обезжиривающие маски для кожи головы. Диеты мне противопоказаны по состоянию здоровья.

Раиса Раиса Мудрец (13597), на голосовании 9 месяцев назад
Тощая и слабостльная и по этическим соображениям не ем мясо, поэтому не могу совсем отказаться от мучного и жирного.
Дополнен 10 месяцев назад
Кожа головы очень плохо промывается и очень быстро становится жирной: ежедневного мытья уже не достаточно.
Голосование за лучший ответ