Какой шампунь лучше всего от жирной себореи? Дерматолог назначила сразу несколько. Кому что помогло?

Раиса Раиса Мыслитель (8401), открыт 3 недели назад
6 ответов
Пип Великий Знаток (428) 3 недели назад
На Руси пользовались уриной барсука
Елена Герасина Мастер (1111) 3 недели назад
Из всех шампуней, которые я в свое время применяла от жирной себореи, помог только Нафтадерм. Главное правило - использовать его курсом, а не время от времени, поскольку это лечебный шампунь. В состав входит природная нафталанская нефть.
Раиса РаисаМыслитель (8401) 3 недели назад
Спасибо
Контент-менеджер Zabroniryi Ученик (194) 3 недели назад
Дорогой, но помогает. REQUILIBRE Шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы 250мл
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175863) 2 недели назад
1). Раиса, это глупый вопрос! Так как организмы у людей совершенно разные!
2). И что помогает одному, то совсем может не подойти другому человеку!
3). Тут нужно искать методом проб именно тот, "свой шампунь", который подойдёт для твоего организма и поможет ЛИЧНО ТЕБЕ!
Юлия Казанцева Профи (914) 1 неделю назад
Мне очень помог шампунь с амикрозолом от Лошадиной силы, с ним и голова меньше жирнилась. Использовала для профилактики себореи около месяца курсом, в итоге прошло.