Голосование за лучший ответ
Дивергент
4 месяца назад
Ну, последний раз мне пришлось через час после захода в лес вызывать "УАЗ-Патриот", чтобы вывезти грибы из леса, сам бы не допер... Перерабатывать их потом пришлось до глубокой ночи, получилось ВОСЕМНАДЦАТЬ килограмм вареномороженых.... А отличать не проблема, но тут еще дело в том, что я уже давно даже белых не беру. Только осенние опенки. Больше ничего. Их перерабатывать легко и червивыми практически не бывают.
Александр Трофимов
4 месяца назад
Смотря где...В деревенской марийской глубинке, пришли за молоком, у местной спрашиваем "грибы есть?_ "нет гриба в лесу" и тут несут таз верхом белых, подосиновиков и подберёзовиков - "???" - "так целый час ходили, а лисичек не брали, их мало!"...понятно...по ихнему мало это меньше багажника....