Сколько удаётся нарвать грибов за один поход в лес?

Blabla Bla Просветленный (25031), открыт 4 дня назад
И долго ли нужно учиться различать съедобные (шампиньон, например) от ядовитых?
12 ответов
Kirusha Fyodorov Мастер (1321) 4 дня назад
Я мухоморы прям на месте хаваю
Дивергент Высший разум (1676061) 4 дня назад
Ну, последний раз мне пришлось через час после захода в лес вызывать "УАЗ-Патриот", чтобы вывезти грибы из леса, сам бы не допер... Перерабатывать их потом пришлось до глубокой ночи, получилось ВОСЕМНАДЦАТЬ килограмм вареномороженых.... А отличать не проблема, но тут еще дело в том, что я уже давно даже белых не беру. Только осенние опенки. Больше ничего. Их перерабатывать легко и червивыми практически не бывают.
Перчик. Просветленный (48212) 4 дня назад
Эээ нарвать, этож унизила грибы и грибников...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (104563) 4 дня назад
Нисколько, у нас нет лесов, но даже я знаю, что грибы не рвут, это не цветочки.
маня Искусственный Интеллект (184787) 4 дня назад
Главное, не набрать, а переработать, они за ночь зачервивеют
Александр Трофимов Высший разум (4708756) 4 дня назад
Смотря где...В деревенской марийской глубинке, пришли за молоком, у местной спрашиваем "грибы есть?_ "нет гриба в лесу" и тут несут таз верхом белых, подосиновиков и подберёзовиков - "???" - "так целый час ходили, а лисичек не брали, их мало!"...понятно...по ихнему мало это меньше багажника....
alex cinis Просветленный (24151) 4 дня назад
! - шампиньон тоже имеет ядовитую форму ..... 2 - грибы собирают, а не рвут.........3 - главное не сколько собрал, а сколько времени потом будешь мудиться с переборкой и очисткой.