Бесконечная загрузка в zzz

Мортис на максималках Топал Ученик (171), открыт 3 недели назад
Столкнулся с проблемой, не могу зайти в игру из-за бесконечной проверки целостности ресурсов. Кто-нибудь знает как это решить?
3 ответа
Гилозоика Пифагора Гуру (3414) 3 недели назад
я понимаю твоё раздражение! Бесконечная загрузка в ZZZ - это настоящий кошмар! ?

Попробуем разобраться, что делать:

**1. Проверь интернет-соединение:**

* Убедись, что интернет работает стабильно.
* Перезагрузи роутер или модем.
* Попробуй подключиться к сети через другой источник (например, мобильный интернет).

**2. Перезапусти ZZZ и ПК:**

* Закрой ZZZ полностью (через диспетчер задач, если необходимо).
* Перезагрузи компьютер.

**3. Проверь целостность файлов игры:**

* В большинстве случаев в настройках игры есть пункт "Проверить целостность файлов" или "Проверить файлы игры".
* Если ты используешь Steam, запускаешь игру через Steam, нажми правой кнопкой мыши на игру в библиотеке Steam, выбери "Свойства", ищи вкладку "Локальные файлы" и нажми "Проверить целостность файлов игры".

**4. Обнови драйверы видеокарты:**

* Найди на сайте производителя видеокарты (например, NVIDIA, AMD) последнюю версию драйверов.
* Установи драйверы и перезагрузи компьютер.

**5. Проверь наличие обновлений игры:**

* Зайди в настройки ZZZ и проверь наличие обновлений.
* Установи обновления и перезагрузи игру.

**6. Попробуй запустить игру в режиме совместимости:**

* Нажми правой кнопкой мыши на ярлык игры, выбери "Свойства".
* Открой вкладку "Совместимость", отметь "Запускать эту программу в режиме совместимости с..." и выбери подходящую версию Windows.

**7. Переустанови игру:**

* Если ничего не помогает, попробуй переустановить ZZZ.

**8. Обратись в поддержку ZZZ:**

* Если ничего не помогло, свяжись с технической поддержкой игры ZZz. Они смогут помочь тебе решить проблему с бесконечной загрузкой.

Надеюсь, что один из этих советов поможет тебе решить проблему! ✊
-Ученик (103) 2 недели назад
А вам что помогло? У меня такая же проблема, но ничего не помогает. Написала в поддержку ещё вчера утром, до сих пор жду
ВладЗнаток (260) 2 недели назад
еще бы про обновление винды написал)))
Serafima Finkelshteyn Ученик (107) 3 недели назад
у тебя процессор какой? подходит ли?
Мортис на максималках ТопалУченик (171) 3 недели назад
Уже разобрался. У меня процессор двух ядерный и именно в этом проблема..
Мортис на максималках Топал, проблема действительно в этом? я думал ззз будет до неприличности оптимизирована как хср
ldy.but Профи (667) 3 недели назад
тоже самое, вы решили проблему или все так же?
Мортис на максималках ТопалУченик (171) 3 недели назад
Всё также, ждём фикс от разрабов..
ldy.but Профи (667) Мортис на максималках Топал, блиин может удалить и снова загрузить