Бесконечная загрузка в zzz
Столкнулся с проблемой, не могу зайти в игру из-за бесконечной проверки целостности ресурсов. Кто-нибудь знает как это решить?
я понимаю твоё раздражение! Бесконечная загрузка в ZZZ - это настоящий кошмар! 😔
Попробуем разобраться, что делать:
**1. Проверь интернет-соединение:**
* Убедись, что интернет работает стабильно.
* Перезагрузи роутер или модем.
* Попробуй подключиться к сети через другой источник (например, мобильный интернет).
**2. Перезапусти ZZZ и ПК:**
* Закрой ZZZ полностью (через диспетчер задач, если необходимо).
* Перезагрузи компьютер.
**3. Проверь целостность файлов игры:**
* В большинстве случаев в настройках игры есть пункт "Проверить целостность файлов" или "Проверить файлы игры".
* Если ты используешь Steam, запускаешь игру через Steam, нажми правой кнопкой мыши на игру в библиотеке Steam, выбери "Свойства", ищи вкладку "Локальные файлы" и нажми "Проверить целостность файлов игры".
**4. Обнови драйверы видеокарты:**
* Найди на сайте производителя видеокарты (например, NVIDIA, AMD) последнюю версию драйверов.
* Установи драйверы и перезагрузи компьютер.
**5. Проверь наличие обновлений игры:**
* Зайди в настройки ZZZ и проверь наличие обновлений.
* Установи обновления и перезагрузи игру.
**6. Попробуй запустить игру в режиме совместимости:**
* Нажми правой кнопкой мыши на ярлык игры, выбери "Свойства".
* Открой вкладку "Совместимость", отметь "Запускать эту программу в режиме совместимости с..." и выбери подходящую версию Windows.
**7. Переустанови игру:**
* Если ничего не помогает, попробуй переустановить ZZZ.
**8. Обратись в поддержку ZZZ:**
* Если ничего не помогло, свяжись с технической поддержкой игры ZZz. Они смогут помочь тебе решить проблему с бесконечной загрузкой.
Надеюсь, что один из этих советов поможет тебе решить проблему! ✊
тоже самое, вы решили проблему или все так же?
у тебя процессор какой? подходит ли?