function render() { let myPost = document.getElementById('myPosts'); for (let i = 0; i < posts.length; i++) { const post = posts[i]; myPost.innerHTML += `
объявлять ее глобально, либо вызывать функцию render непосредственно в loadContent(data). Так же советую, переписать функ loadContent, как let content = JSON.parse(localstorage.getItem('content')). Это обрезанный код или что? просто не понятно, content объявлен глобально или ты ошибся. Если он объявлен глобально, то т.к. ты его перезаписал, то можешь использовать в любой функции
Артур Кириллов
Галина Мурзабаева, а почему ты используешь content без объявления ее переменной? function loadContent() {
let contentAsText = localStorage.getItem('content')
content = JSON.parse(contentAsText);
}