Про рулонные шторы

ПавълЪ ФъдичkинЪ Мудрец (11557), на голосовании 3 месяца назад
есть разные размеры для крепления рулонных штор . 17мм . 19 мм . как мне определить не снимая штору какой у меня размер крепления . надо заменить . плохо держит вверху . сама постепенно закрывается .
Голосование за лучший ответ
Природа Харе Кришна Мудрец (19546) 4 месяца назад
...вот тут написано:
zhaluse ru/uslugi/zamer/kak-samostojatelno-sdelat-zamer-rulonnyh-shtor-mini/

Принцип один и тот же.