Заметил в расходах Юмани 2 странных списания от INFOSKILLS с переодичностью 2 дня 8 и 118 рублей

Виталий Рыбкин Мыслитель (9521), открыт 3 недели назад
Поискал в интеренете, некоторые тоже сталкивались с этим, но только это были пользователи сбербанка. Говорят нужно перевыпустить карту, но в Юмани такой функции нет. Я создал новую виртуальную карту, а старую удалил, так списаний больше не будет?
2 ответа
Сергей Рыжков Мыслитель (9098) 3 недели назад
Ничего само не появляется. Сами где-то указади, вот и списывали. А потом орёте на банк, что он мошенник
Виталий РыбкинМыслитель (9521) 3 недели назад
Это понятно что мошенник не банк, а какой-то из сервисов где я оплачивал точ-то, тайно списывает деньги, но вопрос то в другом. Поможет ли мне то, что я создал новую виртуальную карту, а старую удалил?
Сергей Рыжков Мыслитель (9098) Виталий Рыбкин, Должно
Александр Кетнев Ученик (103) 6 дней назад
подписку на глаз бога /прочие боты в тг для пробива покупал? если да то вот он и ответ на твой вопрос