Политические дебаты

Как вам в капитализме живется, не все еще золото собрали под подушкой, неужели это Бог вс такому учил, копить

материальное и поклонятся золотому тельцу?
Вы в курсе что мир этот идет к разрушению, и что в 2025 в сентябре по сентябрь 2026 придет Русский князь от Бога или
Царь всея Руси настоящий, а не эти мирзоты 10 царьков на один час. Бог это чистота и простота это отсутствие материальности, это святой дух, какого вы избирает вождя себе, вдумайся скотина, вы ищите царя с ДАРАМИ МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА, ибо вы все погрязли во грехе в материальных ценностях, и копаетесь 1000 лет в царях кто вам больше ЗЛАТА отсыпет, чтобы вашей жопе было уютнее и теплее, а князь от Бога наоборот он закаляет как и сам Бог лишь ДУХ силу его, и Бог учил БОРОТЬСЯ СО СТРАСТЯМИ в которых вы погрязли по уши, и при этом ждете опять Бога который вас ОЗОЛОТИТ, и ноете вы все от того что вам все МАЛО СУКА И МАЛО, вы уже захлебнулись во всем материальном скоты и душу потеряли и лик человеческий, и придет князь НОЧИ наследник тех самих ЖАБ, которым вес мало и мало вы и превратились В ЖАБУ, все квакаете и квакаете как вам хреново живется под гнетом. Придет тот чье имя ТРОЕКРАТНО было возвеличено в истории РУСИ, но не вашем паскудном царском троне в кремле, а придет ДУХОВНО развитый человек, а в истории Руси троекратно был возвышены три князя от Бога, и имя ему Андрей первозванный, он же в миру Андрей Богословский, он же там же Андрей Переславский, тут гадать не надо, первый это апостол НИКОЛАЙ чудотворец выше его нет никого, его первый сын это Андрей первозванный, вот вам имя Андрей Николаевич, дальше смотри на календарь, где стоит Никола чудотворец это дата нового и старого года, отец и сын, 31.121969, и 13.01.1970, НИКОЛАЙ это СВЯТОЙ ДУХ, и разница между ними 13, вот вам и пророчеств Авеля (А ВОЛЯ)
"В лето 5035 воссия деже на престоле чадо твое велиже творитися лета 4 и 4 месяца и дни 4 года" три 4 это и есть 31, 13, и разница 13 в сумме 4 4 4, 13 это високосный год =4, придет ОЧИЩЕНИЕ ГОД ВИСОКОСНЫЙ ПОСЛЕДНЕЕ ОЧИЩЕНИЕ т скверны вашей, гороскоп царь и его дата рождения и читаем следующие пророчество и когда у него САМОГО сойдутся ДВЕ ПЯТЕРКИ 55, то и взойдет он на трон Российский, и считай сколько сегодня тому рожденному 13.01.1970 года, и когда ему стукнет 55 лет он и станет царем а 5 это Пол Бога и Его мать тоже 5, его мать это бесконечная духовная любовь-жизнь и сын Бога 5, отец и сын делят все ПОПОЛАМ и небо и землю, 5 небо и 5 земля РАВНОВЕСИЕ, вы ждете доброго попоенка а придет очень ЗЛОЙ МУЖ, и будет с яростью вас судить за ваше предательство РУССКОЙ РОДНОЙ ВЕРЕ в себя самого, вот вам фото сука вашего царя в будущем году,

Дополнен

придет НЕИЗВЕСТНЫЙ ПРОВИНЦИАЛ, простой а вы ждете ученого ублюдка, всем известного, а он придет из ГЛУБИНКИ РОССИИ, всем известно что гении приходят из ГЛУБИНКИ океана с самого ДНА(из деревни, и малого городка) поднимаются постепенно, а не сразу с поверхности начинают, и все кто у вас на виду это ПАДАЛЬ ПСЫ материально зависимая, вы и они погрязли зависимостях и не можете поделит своего золотого тельца никак, а князь все заберет лишнее и у бедных и у Богатых и даст всем настоящее РАВЕНСТВО и настоящую свободу ВЫБОРА, то чего вас лишили, а выбор в том что ты воле выбирать ценности материальные и духовные, так вот, материальное вам дали, а духовное ОТНЯЛИ, а попы это первые враги ДУХА СВЯТОГО, а пока вам Бога никто не нужен, вам нужны сатанисты от дьявола коим вы и служите за коих вы и воюете.

Так он уже здесь, Царь всея Руси. Полвека уже сидит и не жужжит.

много букф .. а так, капитализм есть всемирный обман.
как впрочем и другие ..измы

Золото увозить нельзя , фига его откладывать и вообще оно легко находиться детектором