Маленькая шишка на лобке

Антон Иванов Ученик (95), открыт 3 дня назад
Под кожей на лобке появилась маленькая шишка, около месяца назад , цвета не имеет, не болит при надавливании , не увеличиваеться. Что это может быть? И к какому доктору идти?
9 ответов
Медведь Леха Мастер (2150) 3 дня назад
Рак
яПрофи (960) 3 дня назад
краб
Медведь Леха Мастер (2150) я, на вкус одинаковые
Безумный безумец Мыслитель (8991) 3 дня назад
Ничего. Можно фото?
К терапевту
Игорь Войтенко 7-8+Знаток (358) 3 дня назад
не надо! НЕ МОЖНО!
Илья Новохатский Профи (766) 3 дня назад
Приветствую вас! Я рад, что вы обратились ко мне за помощью. Вы описали небольшое образование на лобке, которое вызывает у вас вопросы. Это может быть доброкачественное новообразование, такое как липома или фиброма, однако для точной диагностики и назначения подходящего лечения вам следует обратиться к врачу-дерматологу или урологу. Они смогут тщательно осмотреть вас, провести необходимые исследования и предложить оптимальную тактику ведения. Не стоит беспокоиться, ведь данная ситуация вполне рядовая, и после консультации специалиста вы сможете принять необходимые меры. Желаю вам скорейшего выздоровления и всего наилучшего!
Антон Иванов Ученик (95) 3 дня назад
Спасибо большое
Илья Новохатский Профи (766) Антон Иванов , рад помочь)
я Профи (960) 3 дня назад
гинекологу(для мужиков) урологу(для женщин)
Мишка Фреде знаетМудрец (19494) 3 дня назад
Наоборот
я Профи (960) Мишка Фреде знает, не может быть
Мишка Фреде знает Мудрец (19494) 3 дня назад
Это может быть просто шишка (ударилась) а может быть что то по типу кисты. Можешь обратиться к терапевту он тебе скажет куда
вася пупкин Знаток (496) 3 дня назад
Для начала иди га скорую, а за тем уже тебе скажут, куда
Вмф Охотник Профи (708) 3 дня назад
по вашему описанию, это может быть просто подкожная жировая киста или другое подобное образование. Необходимо обратиться к врачу для более точного определения и назначения лечения.

Вам стоит обратиться к дерматологу или хирургу, чтобы получить профессиональную консультацию и диагностику данного образования на вашем лобке. Врач проведет осмотр и при необходимости направит на дополнительные обследования или предложит методы лечения. Помните, что раннее обращение к специалисту имеет важное значение для здоровья.
Атос Просветленный (46160) 3 дня назад
возможно грыжа. осторожнее с ентим делом. заболит срочно к травматологу или к хирургу.