Как найти парня ?

Alex M Знаток (403), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163156) 4 месяца назад
По сторонам смотри внимательно. И на внешку не покупайся. Внешность очень обманчива.
l olМыслитель (6912) 4 месяца назад
Я бы с некрасивой все равно б не мутил
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163156) Это слишком субъективно. Дело твоё. Многое теряешь. Я вообще люблю подооогаться какого-то. Но, когда некрасивая после этого начинает домогаться тебя, это уже страшно.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329707) 4 месяца назад
Выбирай кто покрасивше, подходи и знакомься.
Мария РогачеваМудрец (15001) 4 месяца назад
С лица воды не пить.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329707) Мария Рогачева, не пить, зато целовать приятнее красивое лицо.
Жекич Котолунин Ученик (108) 4 месяца назад
Смотря, какой тебе нужен. Если готова к большому количеству кекса, смотри на самого Тихого парня, сама его пригласи. Будет у вас его много, он даже смотреть не станет на других девушек. А если ещё и будешь проводить с ним много времени и что-то будете делать вместе, он твой навсегда.
Жекич КотолунинУченик (108) 4 месяца назад
Как правило, самые тихие парни и девушки-самые развязные в постели.
Alex M Знаток (403) Жекич Котолунин, я парень если что