X360ce помощь с настройкой

GGG Знаток (250), на голосовании 8 месяцев назад
есть такая программа x360ce для настройки геймпадов на пк, но в описании я вижу такой текст (Xbox 360 Controller Emulator — это программа, которая позволяет вам эмулировать контроллер Xbox 360 при игре в любую компьютерную игру.) как сделать виртуальный геймпад как описано в тексте?
Голосование за лучший ответ
Duzerus Оракул (62181) 9 месяцев назад
Какой еще вирт геймпад). Это программа которая на китайских падах эмулирует работу оф пада майкрософт для норм работы в играх
GGGЗнаток (250) 9 месяцев назад
1) я дэбильчик неправильно написал виртуальный
2) я смог создать виртуальный геймпад и могу упровлять им