Подскажите, какой аккумулятор moratti mf YTX7A-BS

антон карабкин Ученик (104), открыт 3 дня назад
гелевый или кислотный?, и как зарядить его автомобильной зарядкой
2 ответа
zlobniimedoed Мыслитель (5151) 3 дня назад
кислотный зарядка вымпел 57 заряжает и гель и вэт- жидкостные и мото и авто 7\12 вольт
putnik Оракул (98114) 2 дня назад
Кислотный, AGM. Залитый электролит превращается в гель. Не вытекает. Автомобильной зарядкой убьешь. Купи на озоне вот такой. Вариантов десятки. Подключил и забыл. Заряжает и авто и мото акб