Как вернуть старый классический скайп в 2024

Куликов ебласлав Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Так, ну сначала перед тем чтобы обьяснять что мне нужно пожалуйста - не пишите в ответах типо "кТо СкАйПоМ пОлЬзУеТсЯ", ведь если вам нужно вы себе же ответите на этот вопрос. Так вот, кто может мне помочь вернуть старый скайп? Например интерефейс 7 скайпа вернуть ибо 5, просто сейчас он пипец кривой и не удобный
Голосование за лучший ответ
ноунеймкот Гуру (4062) 10 месяцев назад
просто поищи в интернете такие версии или моды какие-то
Куликов еблаславУченик (97) 10 месяцев назад
весь инет обыскал ниче не нашел может тут помогут
Сын Путина Мастер (1688) 10 месяцев назад
скайп должен выпустить обновление которое затмит другие месанджеры
не спрашивал :| *(скажи как вернуть стари скуп)*
Сын Путина Мастер (1688) Куликов ебласлав, типо мод скачать не ?
ALEX ALEX Оракул (63103) 10 месяцев назад
никак. старые версии просто работать не будут.
можно свой протокол вставить и тд
ALEX ALEX Оракул (63103) Куликов ебласлав, и как ты это собрался сделать, когда это только клиент, который обращается к серверу?
Винни Мудрец (10096) 10 месяцев назад
посмотрите на ННМ Клаб
там есть старые версии
вроде если нет раздающих можно позвать, но я не пробовал ни разу звать
https://nnmclub.to/forum/portal.php?c=10
Troll KillerИскусственный Интеллект (287226) 10 месяцев назад
Он работать не будет, будет просить обновится и в аккаунт не войдёшь
Человек Просветленный (44472) 10 месяцев назад
Сейчас все на Ватсап перешли.
Troll Killer Искусственный Интеллект (287226) 10 месяцев назад
Старый ну никак, даже при желании. А если и вернешь то он работать не будет вообще. И закинуть на него лавэ проблематично нынче