Вопрос москвичам инвалидам и пенсионерам.+

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (389468), закрыт 3 недели назад
какая у вас пенсия если не секрет? я инвалид 2 группы пенсия 27 тысяч. никогда не работала за белую зарплату пока была здорова . вот думаю моя пенсия минимальная или есть еще меньше
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Юный Paдиoлюбитель_Aka Rudolf Gegen Мудрец (17246) 2 месяца назад
а на каком основании интересуетесь?? ладно, скажу, у меня около 13 тысяч, живу в деревне
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223476) 2 месяца назад
Московская обл-16 тыс руб в месяц-моя пенсия.
МаняПросветленный (27974) 2 месяца назад
вы инвалид?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223476) Маня, Нет.На досрочной пенсии. По 1 списку-самая опасная вредность.
Живу в раю Просветленный (42437) 2 месяца назад
На периферии у таких же , как Вы, пенсия 15.
Аленушка Просветленный (38368) 2 месяца назад
родня получает 24 тысячи, инвалидности нет
Нанетта Мудрец (12801) 2 месяца назад
Живу в Подмосковье, получаю пенсию в 7000 рублей в месяц. Но во-первых, я работаю на официальную зарплату, а работающим пенсионерам не индексировали пенсии еще с 2016 года, а во-вторых мне как инвалиду детства и тем более 3 группы, она рабочая, полагается самый минимум, как видите, даже меньше всех прожиточных минимумов
Сергей Головин Искусственный Интеллект (150300) 1 месяц назад
Врешь! Не может быть такой пенсии при отсутствии стажа на второй группе.
ALM Мастер (2169) 1 месяц назад
у моего родственника была пенсия 12 тыс.