Как сделать мод в Мастерской Стим видимым для всех.

Chat Sonic Мастер (1948), открыт 2 дня назад
Не могу его сделать видимым для всех просто в параметрах видимости нет такого пункта а если например поменять на другой параметр видимость например по ссылке то вылезает ошибка 15. Что делать в этом случае?
3 ответа
Александр Ромасенко Просветленный (46420) 2 дня назад
Chat SonicМастер (1948) 2 дня назад
А где этот пункт?
Александр РомасенкоПросветленный (46420) 2 дня назад
На странице мастерской твоего мода.
Обнови. Я гайд дал.
Александр РомасенкоПросветленный (46420) 2 дня назад
+ У Многих игр идет отдельная утилита чтобы создавать мод и выкладывать его в мастрескую.
Chat Sonic Мастер (1948) Александр Ромасенко, Смотри я прочитал гайды у меня все сделано правильно но почему то во вкладке видимость только для себя для друзей и по ссылке. Если например поменять на другой кроме для себя то вылезает такая ошибка
Александр РомасенкоПросветленный (46420) 2 дня назад
Значит баг стима. Пробуй по КД.
Либо пробуй удалить и выложить опять.
Chat Sonic Мастер (1948) Александр Ромасенко, Попробую выложить опять возможно поможет
Инспектор Жопидý Просветленный (49637) 2 дня назад
Как сделать мод в Мастерской Стим видимым для всех:
1. Проверьте настройки видимости:
• Откройте страницу своего мода в Мастерской Стим.
• Перейдите в раздел "Настройки".
• В выпадающем меню "Видимость" выберите "Публичный".
2. Используйте загрузчик модов:
• Если в настройках видимости нет опции "Публичный", возможно, вы используете устаревшую версию загрузчика модов.
• Скачайте и установите последнюю версию загрузчика модов из официального руководства по Мастерской Стим: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=800162260
• Запустите загрузчик модов и выберите свой мод.
• Убедитесь, что в поле "Видимость" выбрано "Публичный".
• Загрузите мод.
3. Устранение ошибки 15:
• Ошибка 15 может возникать из-за проблем с подключением к серверам Стим.
• Попробуйте перезапустить Steam.
• Проверьте подключение к интернету.
• Если проблема не решена, обратитесь в службу поддержки Стим: https://help.steampowered.com/en/
Дополнительные советы:
• Убедитесь, что ваш мод соответствует правилам Мастерской Стим: https://steamcommunity.com/workshop/workshopsubmitinfo/
• Добавьте подробное описание и изображения своего мода, чтобы повысить его привлекательность для пользователей.
• Отвечайте на отзывы и вопросы пользователей, чтобы поддерживать сообщество вокруг вашего мода.
Ссылки:
• Руководство по Мастерской Стим: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=800162260
• Правила Мастерской Стим: https://steamcommunity.com/workshop/workshopsubmitinfo/
• Служба поддержки Стим: https://help.steampowered.com/en/
Важно:
• Если вы не уверены, как сделать свой мод видимым для всех, обратитесь за помощью к более опытному мододелу или сообществу игры.
• Не забывайте следить за обновлениями Мастерской Стим и загрузчика модов, чтобы всегда использовать самые последние версии.
Андрей Некрытов Ученик (184) 2 дня назад
В правах доступа поставь "Для всех"