Как представлять нового сотрудника коллективу?

karlygach Ученик (176), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 15 лет назад
как присланного "сверху" специалиста и попросить принять в коллектив окружив теплом изаботой. я так делаю. здесь двойной смысл и очень интересно потом наблюдать за событиями
Источник: максималист
Остальные ответы
Ольга Ведерникова Мудрец (19280) 15 лет назад
как новичка в класс: ввести, представить и уйти - дальше сами разберутся))
Николай Кременский Ученик (99) 15 лет назад
Прошу любить и жаловать :)))))
Александр Устинов Мастер (1793) 15 лет назад
Меня просто провели по кабинетом где люди с которыми мне по работе больше всего приходится взаимодействовать! Представили меня им, мне их! А с остальными уже после постепенно познакомился! Ну это в условиях большого предприятия! А в маленьких фирмах думаю вообще просто!
Наталья Знаток (368) 15 лет назад
у нас начальник собирает на небольшое собрание в переговорной. Объясняет новенькому про других сотрудников, как зовут, должность, чем занимается, а сотрудникам представляет новенького. Затем уже сами общаются:)
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4548) 15 лет назад
А у нас случай был.. . Приводи генеральный в кабинет девочку и говорит что-то типа: Знакомьтесь это Катя - Бренд-менеджер! А, мой шеф и говорит - я не Б.. . знаю только одну категорию женщин.. . Это был первый и последний рабочий день Кати в нашей конторе!
Дмитрий Гуру (4502) 15 лет назад
ненавязчиво и вежливо
Надежда Гордымова Профи (947) 15 лет назад
Если коллектив небольшой, лучше собрать всех и представить новичка и чем он будет заниматься и кому непосредственно он будет подчиняться, что бы у других не возникло мысли о "дедовщине". Знаете, как у нас, пришел новенький -нужно постараться до упора загрузить его.