Должно ли быть женщине приятно?

Элина Николау Ученик (51), открыт 3 дня назад
Должно ли быть женщине приятно во время секса?
Я не чувствую ничего, когда муж входит, иногда даже больно, но это перед пмс
12 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (148030) 3 дня назад
Твоя задача - стирать трусы, готовить и детей рожать. По-твоему, тебе всё это ещё и приятно должно быть? Деловая какая. Обойдёшься. ?
l olГуру (4060) 2 дня назад
Ок
Влад Next Мудрец (13326) 3 дня назад
1) нужен более долгий разогрев - чтобы вы хотели чтобы он в вас вошёл, тогда будет приятно
2) часто женщины начинают получать удовольствие от секса после рождения ребёнка - когда нервные окончания в вагине перестраиваются
а вообще у ва сневерная категория это в "Темы для взрослых надо
Я Девственник Мастер (1343) 2 дня назад
Секс должен быть между мужем и женой только тогда, когда они хотят родить ребёнка.
l olГуру (4060) 2 дня назад
Нет
ПиписёнышПросветленный (35775) 2 дня назад
Чо еще должно быть?
Machiavelli Мудрец (19747) 2 дня назад
Ну..... Как бы.... Да))

"Я не чувствую ничего, когда муж входит"
Тут надо искать причины проблемы. Либо муж неумеха, либо ты не возбуждаешься нормально, либо что-то со здоровьем, либо у тебя "особое" строение нервных окончаний, а может просто потеряла чувствительность по тем или иным причинам.

Проблему в любом случае надо решать, иначе будешь несчастна в браке, а ещё может появится сильное желание переспать с другим мужчиной. Оно тебе надо?
Sylar54 Искусственный Интеллект (271639) 2 дня назад
Если есть проблемы - лучше обратиться к врачу, чем слушать некомпетентных людей, которым лишь бы поржать.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144844) 2 дня назад
Если отношения доверительные., то попробуйте Петтинг..! И, как давно вы были беременна!?
Тони Профи (869) 2 дня назад
А до мужа были другие мужчины? Или муж первый
Пиписёныш Просветленный (35775) 2 дня назад
Нет не должна. Открою "тайну": поверхность влагалища почти не имеет чувствительных рецепторов, оно и не может ничего ощущать. Более того, мужчина членом тоже почти ничего не ощущает, в слепом тесте он даже не сможет сказать, вошел он куда иди нет. Кайф, оргазм, не в органах, а в голове, мозге.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (228102) 2 дня назад
Конечно, должно. Обсуди это с мужем (на то он и муж, что ему МОЖНО и нужно знать, что тебе нравится, а что нет).
Ива Неважно Мудрец (16120) 2 дня назад
Обязательно! Если этого нет то и секса с этим мужиком быть не должно.никудышный х реновый любовник.который думает только о себе.мужло бы ниче терпеть не стало
Серж Серж Оракул (84290) 2 дня назад
Не должно, это должно быть отвратительно.