Помогите настроить универсальный пульт crc 1130v

Media89 Ученик (102), открыт 2 дня назад
Он не реагирует на телевиз, сам пульт работает
2 ответа
Елизавета Мирная Ученик (7) 2 дня назад
Для настройки универсального пульта управления CRC-1130V для вашего телевизора следуйте этим шагам:

Найдите код для вашего телевизора: Настройте универсальный пульт на ваш телевизор, используя коды, предоставленные в инструкции к пульту. Обычно производители пультов универсального управления предоставляют списки кодов для различных брендов телевизоров.

Включите телевизор: Убедитесь, что телевизор включен, чтобы пульт мог успешно настроиться на его сигналы.

Включите универсальный пульт: Убедитесь, что универсальный пульт настроен на режим программирования (обычно нажатие и удерживание кнопки SET или CODE SETUP).

Введите код для телевизора: Используйте кнопки на универсальном пульте, чтобы ввести код для вашего телевизора. Обычно это требуется сделать в специальном режиме настройки пульта.

Проверьте работоспособность: После ввода кода проверьте, откликается ли телевизор на команды с универсального пульта. Попробуйте переключить каналы, регулировать громкость и т. д.

Если после этих шагов пульт не реагирует на телевизор, возможно, вам стоит повторить процесс настройки, используя другой код для соответствующего бренда телевизора. В случае дальнейших проблем рекомендуется обратиться к инструкции пользователя универсального пульта или связаться с производителем для получения более подробной помощи.
Инспектор Жопидý Просветленный (49637) 2 дня назад
Настройка пульта CRC 1130v:
1. Прямой поиск по бренду:
• а) Включите телевизор.
• б) На пульте CRC 1130v одновременно нажмите и удерживайте кнопки "SET" и "POWER", пока не загорится индикатор.
• в) Введите код вашего бренда телевизора из списка кодов, который можно найти в инструкции к пульту или на сайте производителя.
• г) Если код введен правильно, индикатор погаснет. Пульт настроен.
2. Автоматический поиск:
• а) Включите телевизор.
• б) На пульте CRC 1130v нажмите и удерживайте кнопку "SET" в течение 6 секунд, пока не начнет мигать индикатор.
• в) Как только на экране телевизора появится значок регулировки громкости, отпустите кнопку "SET".
• г) Направьте пульт на телевизор и нажмите кнопку "VOL+".
• д) Пульт начнет перебирать коды, пока не найдет подходящий. Индикатор погаснет, как только код будет найден.
• е) Проверьте кнопки пульта. Если все работает correctly, пульт настроен.
3. Ручной поиск по коду:
• а) Включите телевизор.
• б) На пульте CRC 1130v нажмите и удерживайте кнопку "SET" в течение 6 секунд, пока не начнет мигать индикатор.
• в) Введите код вашего телевизора из списка кодов, который можно найти в инструкции к пульту или на сайте производителя.
• г) После ввода кода нажмите кнопку "SET".
• д) Проверьте кнопки пульта. Если все работает correctly, пульт настроен.
Дополнительные советы:
• Убедитесь, что батарейки в пульте новые и правильно вставлены.
• Проверьте, нет ли препятствий между пультом и телевизором.
• Очистите инфракрасный датчик на телевизоре от пыли и грязи.
• Если вы все еще испытываете проблемы, обратитесь к производителю вашего телевизора или пульта CRC 1130v за помощью.
Ссылки:
• Список кодов для пультов CRC: https://www.ozon.ru/product/universalnyy-pult-dlya-televizora-308730358/
• Инструкция к пульту CRC 1130v: https://donsat.com.ua/pul-t-22222-universal-nyj-dlya-tv-crc1130v.html
• Видео-инструкция по настройке пульта CRC 1130v: https://www.youtube.com/watch?v=L9O6sCZwGUU
Важно:
• Перед использованием пульта CRC 1130v обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
• Коды в списках могут быть неполными или неточными.
• Если вы не можете найти код вашего устройства, попробуйте ручной поиск по коду.