Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь сайты знакомств/приложения со знакомствами для подростков

Маша Про Ученик (91), открыт 3 дня назад
Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь сайты знакомств/приложения со знакомствами для подростков, то есть что бы туда можно было зарегистрироваться со своим реальным возрастом и не высвечивалось что-то по типу : "чтобы использовать данное приложение вы должны быть старше 18 лет"
Такое вообще реально? Сколько бы я не искала, но единственное где можно познакомиться в любом возрасте это Дайвинчик, да, но в нём меня по какой-то причине игнорят
5 ответов
Я Девственник Мастер (1343) 3 дня назад
Улица. Ничего лучше ещё не придумали.
Евгений Баранов Профи (792) 3 дня назад
Друг вокруг
l olГуру (4060) 3 дня назад
Это та самая приложуха, где гомосятина наряжается во всякую хрень?
Sylar54 Искусственный Интеллект (271639) 3 дня назад
Если говорить только о интернет знакомствах - любая соц. сеть, чем больше в ней людей, тем лучше. Сайты знакомств никого не знакомят, делают это сами люди, потому нет никакой разницы знакомиться там, либо в том же Вконтакте, где мы и знакомились раньше...году так в 2007.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144844) 3 дня назад
Подростку надо знакомиться в своём городе-регионе..! вот в поисковиках и пишите город ..., - подростковые сайты!
Тони Профи (869) 2 дня назад
Овсянка сэр, раньше там общуха была не плохая