На меня-препода напал школьник лет 14, а я залил его перцовкой(струевой), что мне будет? Что будет если он аллергик ?

dasdasdas adasdasd Мастер (1425), на голосовании 3 месяца назад
А шокером можно ?
Голосование за лучший ответ
ноунеймкот Гуру (3679) 4 месяца назад
Если есть доказательства, что это была самозащита, может ничего ине будет
Молодой Аристократъ Гуру (4285) 4 месяца назад
Ничего, только безконечный ​респектъ​ и уваженіе
Александр Петров Знаток (356) 4 месяца назад
Максимум штраф. И то, если родителям, а в последствии полиции не будет наплевать. С вероятностью 90% ничего не будет
Данил Абрамов Просветленный (38595) 4 месяца назад
Следовало убежать и вызвать охрану. А вот охранник-уже может и по шапке дать и на пол мордой уложить. Как лицо, являющееся ответственным за охрану безопасности-он уполномочен применять силу.
dasdasdas adasdasdМастер (1425) 4 месяца назад
Ты имеешь ввиду 70 летнюю бабульку? А , то есть ей в руку перцовку надо вложить ?
Данил Абрамов Просветленный (38595) dasdasdas adasdasd, а что у вас 70 летняя бабулька делает в охране? Это не охрана-а консьержка или просто сторож, охранник без квалификации. В ГОУ, который находится рядом со мной-и то охрана есть. Не какая-та баба Наташа со шваброй или алкаш дядя Игорь, а охранник с квалификацией(дубинка, стяжки), второй-наружный охранник, без дубинки, но с газовым балончиком.
175461 Просветленный (22273) 4 месяца назад
Не ссы в компот - в нем повар ноги моет!
Ничего тебе не будет, главное - доказать необходимую самооборону!
Иван Морнов Гуру (4429) 4 месяца назад
***А шокером можно ?***
лучше не надо

В нормальных странах Вам ничего за этого не было