Надпись в литрес. Как убрать?

Марина Гуляева Ученик (109), на голосовании 3 месяца назад
Недавно скачала Литрес и на каждой странице появляется надпись "Найдена более новая позиция чтения.Перейти к ней?". Если нажимаю "отмена", то надпись убирается и появляется вновь при перелистывании страницы. Если нажимаю "Перейти", то меня возвращают в оглавления и снова появляется надпись при перелистывании страниц. У кого так же? Как убрать?
Голосование за лучший ответ
Литрес Профи (688) 4 месяца назад
Непорядок ? Так быть, конечно, не должно. Пожалуйста, напишите на нашу почту care@litres.ru — проверим, что стало причиной сложности с читалкой и передадим информацию в нужные руки!