Баг с торговцем в 7 days to die

Алина Галиакбирова Ученик (98), открыт 4 дня назад
Играли вдвоём в бета-версию 1.0 и как обычно вместе выполняли квесты у торговца, но у друга (хоста) уже появилось особое задание, а у меня нет. До сих пор торговец предлагает мне задания первого уровня, хотя выполняли квесты только вместе. Кто-нибудь сталкивался с таким? Ничего подобного ни у кого не видели
3 ответа
Lompee Знаток (451) 4 дня назад
Ты бв еще консервных банок насобирал
TheDreamty Ученик (131) 4 дня назад
Уровень дается хосту обычно, у меня была куча багов в коопе с торговцами
Алина ГалиакбироваУченик (98) 4 дня назад
До этого нам обоим выдавались уровни
TheDreamty Ученик (131) Алина Галиакбирова, Там странная система, иногда задание разделяется что например появляется 2 тайника в доме, а иногда он один и прогресс зачитывается только одному
Кирилл Булаветов Ученик (124) 3 дня назад
у меня почти такая же проблема, только у меня и у хоста нет особого задания. возможно новая фича