Почему такое ощущение, как будто мы еще будем вместе?

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Профи (636), закрыт 1 день назад
с бывшим расстались в феврале, потом просто общались, но по своей воле я прекратила общение. Дальше я чувствовала вину и хотела все вернуть, но он уже нет. И вот уже 3 месяца, как мы не списываемся, а мне все кажется что мы вновь сойдемся. Почему возникает такое чувство?
Лучший ответ
Лёша Колпаков Ученик (210) 2 дня назад
Пошли его нах, займись учёбой, саморазвитием, хватит бегать за дебилами..
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (99573) 2 дня назад
Потому что у вас ПОКА никого нет.
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡Профи (636) 2 дня назад
странно это. мне прям кажется что скоро...
Сергей Курбанов Оракул (99573) ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡, Да часто так случается, что девушка САМА расставшись, через некоторое время начинает сама себя винить в несуществующих грехах. А т.к. сразу (прямо завтра) с кем-то другим встречаться, ей ТИПА не хорошо, то и новые знакомства откладывают всё дальше и дальше. Т.е. сама себя загоняет в одиночество. Естественно старые отношения идеализируются.
Лена-пена Искусственный Интеллект (685381) 2 дня назад
Чувствовать надо любовь, а не вину, иначе ничего не получится.
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1000) 2 дня назад
Я чувствую, точнее предвкушаю, как красиво это будет звучать: Елена Вставичерова-Холинская.
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1000) 2 дня назад
А нашего сына будут звать Степан Степанович Вставичеров. Тоже отнюдь не дурно.
Dreamy Искусственный Интеллект (140423) 2 дня назад
Тебе одиноко и от безделья лезут мысли
Кто то где то Мыслитель (5479) 2 дня назад
Это потому, что он забил на тебя и твоя самооценка от этого начала снижаться, ты начала сомневаться в себе.
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡Профи (636) 2 дня назад
нет, у меня все с самооценкой ок. дело не в ней точно
Кто то где то Мыслитель (5479) ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡, да все так говорят в подобных ситуациях :)