Инспектор пдн, можно ли впустить в дом

Влад Замараев Ученик (175), на голосовании 3 месяца назад
может ли ребёнок не впустить в дом инспектора пдн если он один дома
Голосование за лучший ответ
мирийка Мастер (1037) 4 месяца назад
может . ребенок несовершеннолетний , а нас с самого детства учат не впускать домой посторонних
Влад ЗамараевУченик (175) 4 месяца назад
Спасибо большое, просто из-за того что перешёл пути написали протокол, а только что домой пришла
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81361) 4 месяца назад
Нет, инспектор может что-нибудь украсть, а потом всё свалить на ребёнка
Sergey Искусственный Интеллект (156354) 4 месяца назад
Нет, это может быть просто мошенник в форме, то есть вор и грабитель