Windows insider preview windows 11

Fghfgh Fghfgh Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Обновился на 11 винду недавно, оказалось, что скачал какую та "Windows 11 insider preview". Что это?
Голосование за лучший ответ
Ярило Оракул (68585) 10 месяцев назад
Вам мы должны которое слово из трёх перевести на русский? Ну кроме "11"
Игорь Муковозов Просветленный (29200) 10 месяцев назад
это предварительная сборка для поиска ошибок в самой сборке
отвратительно Гуру (3343) 10 месяцев назад
Windows Insider — это программа предварительной оценки Windows 11, которая позволяет получать экспериментальные обновления в числе первых.
крч, ты стал подопытным на котором будут тестить фишки и искать ошибки
Specialist Оракул (66992) 10 месяцев назад
insider preview - означает, что это полигон разработчеков для альфа-тестинга(выявления багов перед релизом), простым пользователям такое лучше не трогать, поскольку сыро и не пригодно к использованию в условиях привычных для обычного пользователя(тестировщик должен осознавать риски).
ЯрилоОракул (68585) 10 месяцев назад
кстати, что касается именно мелкомягких, то не всё тут так однозначно. У одной их как бы операционных систем всё вышло ровно наоборот
Specialist Оракул (66992) Ярило, нечетные выпуски Windows получаются, как правило, удачнее четных, но закрытость исходного кода не придает ОС стабильности... Они идут по пути интеграции с облачными сервисами, в общем, все как предсказывал RMS.