Какое единоборство выбрать , чтобы стать увереннее в себе и научиться постоять за себя в короткий промежуток времени ?

Дарриус Кротов Ученик (77), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
матвей минаков Знаток (253) 4 месяца назад
Не советую выбирать борьбу (разве что с самим собой),попробуй ММА универсальный спорт который научит тебе постоять за себя
PS:используй силу только в условиях самообороны
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1807) 4 месяца назад
Прежде чем выбирать, задумайтесь, что вы в состоянии потянуть, нет ли у вас противопоказаний. Возможно проще будет поставить удар и бить первым, тогда решите проблему в короткий срок.