Помогите обновить мод CIT Resewn (аналог оптифайна)

Нектиз Чарльз Ученик (94), открыт 3 дня назад
Помогите обновить мод CIT Resewn (аналог оптифайна). Знаю есть способ как можно поменять его версию через файлы мода, но попробовав у меня не вышло. Версия 1.21

Может есть другие менее известные моды которые выполняют ту же задачу (custom item textures)?
1 ответ
Hit78 Bit Ученик (209) 2 дня назад
думаю надо ждать пока не выйдет( я нашел это Entity Model Features)
Hit78 BitУченик (209) 2 дня назад
я нашел Entity Model Features