К сожалению, проблема с вылетом Rust после загрузки Easy Anti Cheat может иметь несколько причин, и универсального решения нет.
Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться решить проблему:
1. Проверьте обновления:
• Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Rust.
• Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Easy Anti Cheat.
• Перезагрузите компьютер.
2. Проверьте целостность файлов игры:
• В Steam откройте свою библиотеку игр.
• Щелкните правой кнопкой мыши на Rust и выберите "Свойства".
• Перейдите на вкладку "Локальные файлы".
• Нажмите кнопку "Проверить целостность файлов игры".
3. Переустановите Easy Anti Cheat:
• В Steam откройте свою библиотеку игр.
• Нажмите кнопку "Обзор локальных файлов".
• Найдите папку "EasyAntiCheat" и удалите ее.
• Запустите Rust. Easy Anti Cheat должен автоматически переустановиться.
4. Измените настройки Easy Anti Cheat:
• В Steam откройте свою библиотеку игр.
• Перейдите на вкладку "Общие".
• Нажмите кнопку "Запуск параметров игры".
• Добавьте параметр "-eac_launch_behavior=minimal" в поле "Параметры запуска".
• Запустите Rust.
5. Обновите драйверы видеокарты:
• Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов видеокарты.
6. Отключите фоновые приложения:
• Некоторые фоновые приложения могут конфликтовать с Easy Anti Cheat. Попробуйте отключить все фоновые приложения перед запуском Rust.
7. Добавьте Rust в исключения антивируса и брандмауэра:
• Некоторые антивирусы и брандмауэры могут ошибочно распознавать Easy Anti Cheat как вредоносное ПО. Добавьте Rust в исключения вашего антивируса и брандмауэра.
8. Переустановите Rust:
• Если ничего из вышеперечисленного не помогает, попробуйте переустановить Rust.
9. Обратитесь в службу поддержки Rust:
• Если вы все еще испытываете проблемы, обратитесь в службу поддержки Rust.
Вот несколько дополнительных ресурсов, которые могут вам помочь:
•
https://steamcommunity.com/app/252490/discussions/0/1479857071268520073/?ctp=2 •
https://steamcommunity.com/app/252490/discussions/4/613940477881653561/ •
https://www.reddit.com/r/playrust/comments/yx1c0w/alright_how_tf_do_i_fix_this_ive_literally_tried/ Важно:
• Перед внесением каких-либо изменений в ваш компьютер рекомендуется создать резервную копию ваших данных.
• Если вы не уверены, как выполнить какие-либо из этих шагов, обратитесь за помощью к технически подкованному другу или члену семьи.