Жив ли онлайн в arma 3 на данный момент? стойт рвать по скидке?

Арнаши Сакенов Ученик (122), открыт 3 дня назад
4 ответа
Clearlight Мастер (1223) 3 дня назад
Жив еще как, +скидки сейчас большие
народу понабежит
Арнаши СакеновУченик (122) 3 дня назад
стойт ли брать без допалнений?
Clearlight Мастер (1223) Арнаши Сакенов, дополнения дерьмо, не бери
Инспектор Жопидý Просветленный (49802) 3 дня назад
Да, онлайн в Arma 3 на данный момент очень даже жив.
Вот несколько показателей:
• Активные игроки: В среднем, в Arma 3 ежедневно играет более 10 000 человек, согласно Steamcharts.
• Сообщество: У игры процветающее и активное сообщество, которое создает моды, миссии и сервера.
• События: Регулярно проводятся различные события и турниры, которые поддерживают интерес к игре.
Стоит ли покупать Arma 3 со скидкой?
Это зависит от ваших игровых предпочтений.
Плюсы:
• Реалистичный военный симулятор: Arma 3 предлагает один из самых реалистичных военных симуляторов на рынке.
• Огромный мир: Игра происходит в огромном и детализированном мире, который можно исследовать часами.
• Разнообразие контента: В Arma 3 есть множество режимов игры, миссий, оружия и транспортных средств, которые
подойдут на любой вкус.
• Активное сообщество: Сообщество Arma 3 создает новые моды, миссии и сервера, которые
постоянно расширяют возможности игры.
Минусы:
• Сложность: Arma 3 может быть очень сложной для начинающих игроков.
• Требовательность к ПК: Для игры требуется мощный ПК.
• Специфическое сообщество: Сообщество Arma 3 может быть недружелюбным к новичкам.
Если вы ищете реалистичный и хардкорный военный симулятор, то Arma 3 - это отличный выбор, особенно со скидкой.
Однако, если вам нужна более казуальная игра, или у вас нет мощного ПК, то вам стоит
рассмотреть другие варианты.
Вот несколько дополнительных ресурсов, которые помогут вам принять решение:
• Официальный сайт Arma 3: https://arma3.com/
• Steam-страница Arma 3: https://store.steampowered.com/app/107410/Arma_3/
• Subreddit Arma 3: https://www.reddit.com/r/arma/
• Обзоры Arma 3: https://www.pcgamer.com/arma-3-review/
В любом случае, я рекомендую вам ознакомиться с игровым процессом Arma 3 на YouTube или Twitch, чтобы лучше представить себе, что из себя представляет игра.
Арнаши СакеновУченик (122) 3 дня назад
а стойт ли брать без допалнений?
Инспектор Жопидý Просветленный (49802) Арнаши Сакенов, можно, если денег нет.