Пополнение Steam Wallet через терминал

Недавно узнала, что пополнять стим можно через банкоматы (терминал), тем самым у тебя появляется возможность покупать игры (обойти санкции). Пару дней назад я переехала в Краснодар (знаю, что глупо говорить где я живу, но ради покупки игр готова на всё), но так и не смогла найти здесь такие банкоматы, кажется они от фирмы Xsolla. Если кто нибудь знает где находятся эти банкоматы, пришлите координаты, либо назовите улицу🙏🙏🙏буду оооо очень благодарна

Открой карту Мтс банка в любом офисе и у тебя не будет проблем с пополнением.

Xsolla всегда комиссия конская. да и пишут они уже все, стим не пополняют. но ты попробуй.
.
обойти санкции...вот тебе загадка:
в феврале 2024 года я получил на свой российский аккаунт стима игру Horizon Zero Dawn, а в агусте 2023 Resident Evil Village.
Обе игры я получил бесплатно. Мой регион(Russian Federation) никогда не менялся, игры не подарены другом и не куплены мной. Косвенно эти игры были получены с финансовой помощью компании Амазон. С марта/мая 2022 года обе эти игры недоступны в данном регионе.

так через сторонний сайт просто баланс стима пополни